组织建设 首页 > 团学工作> 组织建设

经济学院2010—2011学年学生会招新公示名单

发表日期:2010-09-15    作者:李玉安    已经有2952位读者读过此文

经济学院2010—2011学年学生会招新公示名单

             
秘书处 组织部
赵灵明   10级经济学类四班 索飞   10级经济学类一班
程瑨   10级经济学类三班 洪晋   10级经济学类四班
张雨寒   10级经济学类四班 张欠   10级经济学类一班
童恺   10级经济学类三班 魏强   10级经济学类四班
李思雨   10级经济学类三班 宋国娟   10级经济学类二班
徐瑞瑞   10级经济学类三班 柴琳   10级经济学类三班
朱婉秋   10级经济学类三班      
             
宣传部 实践部
马振宇   10级经济学类一班 孙亚飞   10级经济学类一班
徐枭   10级经济学类二班 王润泽   10级经济学类一班
虞诗慧   10级经济学类二班 王姊婧   10级经济学类一班
许慧敏   10级经济学类二班 黄竞   10级经济学类一班
张京京   10级经济学类二班 张雅晴   10级经济学类二班
胡瑞洁   10级经济学类三班 任婉竹   10级经济学类二班
欧阳文博   10级经济学类一班 王溢然   10级经济学类三班
姚文青   10级经济学类三班 金莉莉   10级经济学类四班
周梅   10级经济学类四班 王大明   10级经济学类四班
姚远   10级经济学类四班 江琛   10级经济学类四班
刘畅   10级经济学类四班 胡凯旋   10级经济学类四班
魏巍   10级经济统计      
鲍睿涵   10级经济学类四班      
             
文艺部 外联部
刘昭恒   10级经济学类四班 童蕾   10级经济学类一班
唐沛颖   10级经济学类四班 吴玮佳   10级经济学类一班
程广明   10级经济学类二班 宁洁   10级经济学类一班
陶春喜   10级经济学类一班 梁颖   10级经济学类一班
赖雨蕾   10级经济学类三班 张敏捷   10级经济学类三班
朱雪融   10级经济学类一班 汪溢   10级经济统计
李刚   10级经济学类三班 倪俊伦   10级经济学类二班
杨秋芳   10级经济学类一班 张超   10级经济学类三班
汪维   10级经济统计 胡成   10级经济学类一班
李玮   10级经济学类三班 李想   10级经济统计
汪阳   10级经济学类二班 王韧杰   10级经济学类二班
             
生活部 体育一部
李翔   10级经济学类二班 周婷婷   10级经济学类四班
胡力龙   10级经济学类二班 周欣慧   10级经济学类二班
陆垚   10级经济统计 王燕   10级经济学类四班
潘瑜   10级经济统计 苏博超   10级经济学类三班
石贤臣   10级经济学类一班 黄念坤   10级经济学类二班
刘峰   10级经济统计 张荣兵   10级经济学类三班
许关亚   10级经济统计 徐傲   10及经济统计
石文涛   10级经济学类二班 卫威   10级经济学类二班
吴云   10级经济学类二班
何杰凡   10级经济学类二班
陈伟   10级经济学类三班
陈甲   10级经济学类三班 体育二部
李康迪   10级经济学类四班 张星宇   10级经济学类二班
付星星   10级经济学类三班 于博文   10级经济学类一班
高航   10级经济学类二班 王广堆   10级经济学类一班
曹蓓   10级经济学类四班 李罡   10级经济学类三班
柳菁菁   10级经济学类一班 吴章秀   10级经济学类一班
汪洁   10级经济统计 李蔓菁   10级经济学类一班
罗艳飞   10级经济学类一班 翟甜甜   10级经济学类二班
刘曼   10级经济学类四班 张浦庆   10级经济学类三班
             
学习部 女生部
丁蕊   10级经济学类四班 史蒙于   10级经济学类二班
张中男   10级经济学类四班 陈若曦   10级经济学类三班
奚畅   10级经济学类四班 贾瑞文   10级经济学类三班
陈曦   10级经济学类四班 陈玲   10级经济统计
刘芸   10级经济学类一班 李慧闲   10级经济学类三班
包淑娴   10级经济学类二班 谢微微   10级经济统计
张铃钰   10级经济统计 刘云平   10级经济学类三班
杨金梅   10级经济学类二班 艾刚   10级经济学类三班
江晓静    10级经济学类 倪凌霄   10级经济学类四班
岳磊磊   10级经济类三班 张晨晨   10级经济统计
      郑文婷   10级经济类四班
             
科技网络部
叶江磊   10级经济学类四班
王维维   10级经济统计
卢琪   10级经济学类一班
胡天宇   10级经济学类二班
杨黎黎   10级经济统计

学校主页 教务处 研究生院 文科处 人事处 财务处 图书馆 友情链接